Lot 70 - CHINE. - Petit paravent à quatre feuilles orné de quatre plaques de.

Adjudication sur abonnement

CHINE.
Petit paravent à quatre feuilles orné de quatre plaques de porcelaine à décor polychrome de jeunes femmes dans des jardins, dans des encadrements en bois.
Dimension pour une plaque : Hauteur : 18,5 cm – Largeur : 12 cm
Dimension du paravent déplié : Longueur : 66 cm – Hauteur : 33,5 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes