Adjudication sur abonnement

Ecole allemande du XVIIème siècle. Suiveur de Bartholomeus SPRANGER
La Sainte Famille entourée par deux anges
Toile. (Restaurations)
68,5 cm x 50,5 cm
Cadre en bois noirci et doré (manques)