Adjudication sur abonnement

Ecole vénitienne du début du XVIIème siècle. Atelier de Francesco BASSANO
Le Christ chasse les marchands du Temple
Toile. (Restaurations)
80 cm x 105,5 cm
Cadre en bois doré