Adjudication sur abonnement

Ensemble de six panneaux décoratifs en bois sculpté et doré
A motifs d'architectures dans des paysages
Venise, XVIIIèmesiècle. (Accidents et manques)
Hauteur : 74,5 cm - Largeur : 38 cm (chaque)

Les six :

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes