Adjudication sur abonnement

Entourage de Hendrik BLOEMAERT. Ecole allemande du XVIIème siècle
Bacchus et un satyre
Toile. (Restaurations). Cadre en bois doré
91 cm x 73 cm

Provenance :
- Collection privée, Bologne