Adjudication sur abonnement

Paire d'appliques à dix lumières
En bois sculpté à décor de grotesques
Style vénitien
Hauteur : 174 cm – Largeur de la base : 40 cm (chaque)

La paire :

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes