Adjudication sur abonnement

Paravent à quatre feuilles cintrées
En soie et broderie, à décor naturaliste d’oiseaux à fond d’or sur la première face et de chrysantèmes à fond noir sur l’autre face.
Japon. (Accidents et mouillures)
Hauteur : 171 cm – Largeur : 65 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes