Adjudication sur abonnement

Plafond à caissons en bois sculpté et doré
A décor de fleurs dans des médaillons octogonaux. Il est constitué de dix éléments
XIXème siècle
Hauteur : 119 cm – Largeur : 97 cm

Les dix :

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes