Adjudication sur abonnement

Tapisserie aux cinq grues
Velours de coton brodé de soie et fils métalliques.
Japon, XIXème siècle. (Usures)
342 cm x 127 cm

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes